Ангус Макларен (Льюис МакКартни)

Биография
Краткая информация
- Дата рождения 3 ноября 1988 года (33 года)
- Место рождения Леонгата, Виктория, Австралия
- Рост 1.79 м
- Первый фильм Блу хилеры (сериал, 1994 – 2006)
Еще учась в начальной школе Ангус увлекся театром, а в двенадцать лет после нескольких любительских постановок в театре при школе Ленгата, получил предложение сыграть роль в сериале. Проект «Что-то в воздухе», был создал каналом АВС для австралийского телевидения, а Макларен дебютировал в нем получив не большую роль. После первой успешной работы на телевидении, последовали предложения сыграть и в других проектах.
В 2002 году Анугс появился в сериалах «Худшие лучшие друзья» и «Конный клуб». В 2004 году снова вышло два проекта в которых принимал участие Ангус — сериалы для детей «Серебряное солнце» и «Такой разный Фергус Макфайл». В 2005 году молодой актер снялся в полнометражном фильме «Двор одиноких королей».
После съемок в фильме последовала работа над сериалом «Последний герой» и озвучивание рекламных роликов.
В 2006 году Макларен прошел кастинг в новый сериал «Н2О: просто добавь воды», где ему досталась одна из главных ролей — Льюиса МакКартни. Проект стал безумно популярным и был показан в более чем ста странах мира.
В 2008 году актер получил постоянную роль в австралийском комедийном сериале «В гости к Рафтерсам».
Ангус не только успешный актер, но и музыкант, он играет на барабанах в группе «Ballet Imperial», которую недавно переименовали в «RAPIDS».